Халеп - Макарова: сможет ли Екатерина вернуться на свой прежний уровень?

Симона Халеп - Екатерина Макарова. Прогноз на WTA Вашингтон 4 августа.

Симона демонстрирует неплохую игру на задней линии и пытается сделать все возможное, чтобы в кратчайшее время стать первой ракеткой мира. Шансы на это есть, но нужно пытаться действовать как можно более активнее, иначе ничего не получится. Екатерина пытается улучшать качество игрового процесса, но пока динамика не слишком радужная.

Симона Халеп

Симона - вторая ракетка мира. Задача румынки - претендовать на победу на соревнованиях в Вашингтоне. Нельзя сказать, что все это будет просто, но победы над Стивенс и Дуке-Марино вселяют уверенность в собственных силах. Халеп надежно действует на задней линии, нет совершенно никаких предпосылок к тому, что она в ближайшее время будет проваливаться.

Екатерина Макарова

Екатерина демонстрирует желание биться за положительный результат и возвращение хотя бы в Топ-50 мирового рейтинга. Пока россиянка находится на 58-й позиции в рейтинге. Ее задача - перестать допускать невынужденные ошибки в игре на задней линии и прибавлять в активности. Пассивные действия Макаровой в последнее время привели к провальному сезону, и нужно наверстывать упущенное уже в ближайшее время. Последняя победа над Моникой Пуиг может помочь Екатерине справиться с проблемами.

Статистика и личные встречи

Между собой четыре раза встречались теннисистки. Три победы на счету Халеп и один раз побеждала Макарова. Все встречи прошли на харде.

Прогноз

По нашему мнению, Екатерина Макарова может рассчитывать на победу в данном противостоянии, хотя будет невероятно сложно. Мы рассчитываем на то, что встреча затянется, и мы увидим трехсетовое противостояние, в котором может победить россиянка. Наша ставка – тотал больше 20 геймов за коэффициент 1,95 БКFonbet.

Коэффициенты БКFonbet:                  
Симона Халеп – 1,32
Екатерина Макарова – 3,62

Ещё прогнозы