Андерсон - Сок: сможет ли Джек продолжать в том же духе?

Андерсон - Сок. Прогноз на ATP Вашингтон (05.08.2017)

На харде Кевин Андерсон чувствует себя как в родной стихии, ведь с его мощной подачей не каждый может справиться. Джек Сок старается не затягивать с соперниками, поэтому каждая из его встреч на домашнем турнире заканчивалась в двух партиях. Кто же станет первым финалистом? - узнайте в нашем прогнозе.

Кевин Андерсон

Южноамериканец похоже нашел свою игру, поэтому неудивительно видеть такие результаты от Кевина. Турнир в Вашингтоне начался с легкой победы над Малеком Жазири (4-6, 1-6), после этого состоялась тяжелая встреча против Доминика Тима, в которой Андерсон проявил характер и смог обыграть на тай-брейке австрийца. Однако в четвертьфинальном матче, теннисист из ЮАР совсем не впечатлил, ведь он очень часто ошибался, и была замечена усталость в игре Кевина.

Джек Сок

Американец провел все три матча на высоте, а что самое главное - во всех этих встречах, его соперниками были теннисисты с хорошей подачей, к которым можно отнести и Андерсона. Стоит отметить последний поединок Сока против Раонича, в котором Джек продемонстрировал хорошую скорость и прием. Теннисисты из США всегда стараются выступить максимально хорошо на домашних турнирах, поэтому Сок не собирается разочаровывать местную публику.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались четыре раза, но пока ни один из них не вышел вперед по победам.

Прогноз

Последний матч Андерсона несколько насторожил нас, ведь соперник был не из самых сильных, но заставил Кевина ошибаться. Сок наоборот выглядел очень уверенно и спокойно, даже против такого теннисиста, как Милош Раонич. Наша ставка - победа Джека Сока за коэффициент 1.90 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон
Кевин Андерсон - 1.85
Джек Сок - 1.90

 

1.9LeonП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы