Мугуруса - Киз: сможет ли Киз удивить Гарбин?

Гарбин Мугуруса - Мэдисон Киз. Прогноз на WTA Стэнфорд 5 августа.

Гарбин на соревнованиях в Стэнфорде совершенно не замечает своих соперниц и демонстрирует игру с большим количеством ударов навылет. Мэдисон все еще пытается справиться с последствиями травмы и начать действовать стабильно на протяжении длительного временного отрезка. Нас ожидает увлекательный поединок, в котором мы сделаем свой прогноз.

Гарбинье Мугуруса

Гарбинье сейчас нацелена вернуться в борьбу за первое место в рейтинге WTA, пока испанка - четвертая ракетка мира. Мугуруса на данных соревнованиях разгромила Кайлу Дэй и Ану Конюх. Хотелось, чтобы испанка продолжала показывать на корте столь уверенную и качественную игру, так как пока радует динамика в действиях Мугурусы. Поединок с Мэдисон Киз ответит на вопрос о стабильности игры Гарбин.

Мэдисон Киз

Мэдисон смогла сломить сопротивление Каролин Долхайд в трех сетах, а далее удалось остановить Лесю Цуренко в формате двух сетов. Американка почти весь сезон испытывает проблемы с запястьем, поэтому не может показать стабильную свою игру. На сегодняшний день на 21-й позиции в рейтинге находится теннисистка из США, но потенциально она может вернуться в Топ-10 уже в кратчайшие сроки.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. В обоих матчах побеждала Мэдисон. Одна игра прошла на харде между этими спортсменками.

Прогноз

Есть ощущение, что как бы не разворачивались события, в данном противостоянии нас ожидает упорное противостояние. Видна динамика в действиях теннисистки из США,  на домашнем турнире она должна хотя бы за сет цепляться в игре против Мугурусы. Наша ставка – тотал больше 21,5 гейма за коэффициент 1,95 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Мугуруса Гарбинье – 1,55
Мэдисон Киз– 2,57

Ещё прогнозы