Италия - Бразилия: удастся ли сдержать итальянок?

Италия - Бразилия. Прогноз на волейбол (06.08.2017)

Если бы еще месяц назад нам сказали, что эти сборные будут играть в финале, мы бы посмеялись. Сейчас Италия и Бразилия добились своего места в главном поединке сезона, из нашего прогноза вы узнаете, кто одержит победу.

Италия

Итальянки просто потрясающую игру показывают в этом году, и мы уже готовы им аплодировать стоя. В полуфинале весьма сенсационную победу одержали над сборной Китая, проиграв первый сет 18:25. Очень высокого роста блок у сборной, а также диагональная, которая является одной из лучших в мире на своей позиции.

Бразилия

Бразильянки очень неровно выступали на протяжении всего турнира. Их игру можно назвать карнавалом, но в нужные моменты девушки собирались и показывали качественную игру, которая и позволила дойти до финала. Могут навязать борьбу в финале.

Статистика и личные встречи

Шесть последних поединков выиграла сборная Бразилии. Все эти встречи состоялись в пределах последних четырех лет. Лишь однажды Италия смогла зацепиться за очки.

Прогноз

Мы уверены в том, что финал, в отличие от большинства важных матчей, станет насыщенным по моментам и будет длиться довольно долго, вплоть до пяти сетов. Сборные любят атакующую тактику, а не организованную игру в обороне. Такой матч всегда становиться очень ярким и упорным. Ждем борьбу за каждое очко, что подарит нам зрелище. Минимум четыре сета и борьбу в каждой партии - вот, что мы ожидаем от финального поединка. Не станем предсказывать победителя встречи, хотя всё-таки Бразилия будет поопытнее. Наша ставка - тотал больше (183,5) в букмекерской конторе 1хСтавка за коэффициент 1,93.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Италия - 2,25

Бразилия - 1,71

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня