Соуза - Кольшрайбер: кому же достанется титул в Австрии?

Соуза - Кольшрайбер. Прогноз на ATP Кицбюэль (05.08.2017)

Жуан Соуза и Филипп Кольшрайбер заслуженно стали финалистами, но все же турнирная сетка у немца была тяжелее. Для обоих соперников турнир в Кицбюэле - прекрасный шанс выиграть хотя бы один титул в сезоне. Немец после неудачного выступления в Гамбурге настроен очень серьезно, однако обыграть португальца на грунте будет трудно.

Жуан Соуза

Португальский теннисист уже который раз подтвердил, что на грунте он - опасный соперник. Жуану очень трудно давались победы на турнире в Кицбюэле, начиная с матча против Михаила Южного и заканчивая полуфинальной встречей против Себастьяна Офнера. Соуза хорошо подает, но со скоростью у него проблемы, поэтому ради успеха португальцу нужно будет выкладываться на все сто процентов.

Филипп Кольшрайбер

Немецкий теннисист должен был выходить в финал домашнего турнира в Гамбурге, но в полуфинальном матче, он неожиданно отказался продолжать игру. Филипп приехал в Австрию, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками, и как видим - осталось совсем немного. Последний матч против Фабио Фоньини выдался очень зрелищным, ведь немец поймал кураж и не давал сопернику ни малейшего шанса на победу.

Статистика и личные встречи

Соперники пересекались в этом сезоне на траве в Хаале, тогда Филипп праздновал победу, но в двух предыдущих встречах Жуан был сильнее.

Прогноз

В этой паре главным фаворитом является Филипп Кольшрайбер, однако все личные встречи заканчивались в борьбе, поэтому мы не исключаем увидеть снова похожий сценарий в финальном матче. Наша ставка - тотал больше 21.5 геймов за коэффициент 1.73 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Жуан Соуза - 3.14
Филипп Кольшрайбер - 1.44

Ещё прогнозы