Киз - Вандевей: сможет ли Коко заставить Мэдисон ошибаться?

Мэдисон Киз - Коко Вандевей. Прогноз на WTA Стэнфорд 7 августа.

Видно, что Мэдисон сейчас усиленно работает над своей физической формой для того, чтобы улучшить позицию в рейтинге. Коко пока безупречно действует в игре на задней линии, особых перспектив к тому, что ее кто-то сможет остановить на пути к титулу, пока нет. Наш прогноз на эту встречу, возможно, удивит теннисных экспертов и поклонников этой игры.

Мэдисон Киз

Мэдисон на данный момент - 21-я ракетка мира. В ее техническом арсенале всегда на первый план выходила мощная первая подача и потрясающий форхенд. С бэкхенда редко американка зарабатывает виннерсы, но это не помешало ей выйти в финал турнира в Стэнфорде. В полуфинале Киз без особых трудностей и проблем разобралась с Мугурусой Гарбинье со счетом 3-6, 2-6. Совершенно никаких шансов на успех не оставила испанке Мэдисон, и теперь она полна сил и желания биться за победу на данных соревнованиях.

Коко Вандевей

Коко демонстрирует потрясающую физическую готовность на домашнем для себя турнире. За четыре матча она отдала своим соперницам всего лишь 13 геймов, это - фантастический показатель. Никто даже не приблизился к тому, чтобы дать бой хотя бы в одном из сетов Вандевеге. В финале возможно мы увидим в корне другую игру, так как порой бывает, что американка теряет концентрацию по ходу самых важных для себя матчей. Вне зависимости от результата в финале, Коко закрепится в Топ-20 мирового рейтинга.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что несмотря на качественную игру на задней линии обеих теннисисток, никто не сможет добыть легкую победу. Нас ожидает бескомпромисная встреча двух американок, которые только в формате трех сетов смогут определить победительницу турнира в Стэнфорде. Как бы ни хотелось поддержать Мэдисон, шансов на успех у Коко несколько больше. Наша ставка – тотал больше 21,5 геймов за коэффициент 1,90 БКFonbet.

Коэффициенты БКFonbet:                  
Мэдисон Киз – 2,10
Коко Вандевей – 1,80

1.91XBETТБ 21,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня