Медведев – Маннарино: начнет ли Даниил с победы?

Медведев - Маннарино. Прогноз на ATP Монреаль (08.08.2017)

В первом раунде Мастерса в Монреале Даниил Медведев сыграет против Адриана Маннарино. Теннисисты уже привыкли к быстрому покрытию, ведь после травяного отрезка россиянин сыграл в Вашингтоне, а француз - в Лос Кабосе. Кто лучше подготовится к стартовой встрече? - Ответ на этот вопрос ищите в нашем прогнозе.

Даниил Медведев

После проигранного полуфинала в Вашингтоне российский теннисист приехал в Монреаль, чтобы выступить еще лучше. Конечно, конкуренции здесь гораздо больше, ведь в турнире участвуют соперники топ-уровня, но Медведев прекрасно готов физически. Даниил на харде показывает свой лучший теннис, поэтому он - фаворит в этой паре.

Адриан Маннарино

Француз в Лос Кабосе прошел в четвертьфинал, однако его остановил Томаш Бердых. Адриан в этом сезоне становился победителем Челленджеров в Нумеа и Кемпере, однако выступить хорошо на серьезном турнире ему не удавалось. Маннарино любит затягивать соперников в длинные розыгрыши, но вряд ли такая тактика сработает в матче против Медведева.

Статистика и личные встречи

Соперники встречались один раз на траве в Хертогенбосе, тогда француз победил со счетом (4-6, 2-6).

Прогноз

Адриан Маннарино трудно справляется с теннисистами, у которых хорошо летит подача, поэтому в матче против Даниила Медведева у него будет много проблем. Наша ставка - победа Даниила Медведева за коэффициент 1.67 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Даниил Медведев - 1.67
Адриан Маннарино - 2.38

Ещё прогнозы