Чили - Аргентина: как пройдет поединок?

Чили - Аргентина. Прогноз на волейбол (10.08.2017)

Обе сборные уже гарантировали себе место в плей-офф, но силы команд не равны. Аргентина гораздо опытнее, но будет ли сегодня все так просто? Это Вы можете узнать в нашем прогнозе.

Чили

Сборная имеет огромное преимущество перед соперниками, поскольку матчи проходят на домашней площадке, а это всегда огромная поддержка болельщиков. Все команды играют дома хорошо, и сборная Чили - не исключение. Две уверенные победы позволили гарантировать себе место в плей-офф.

Аргентина

Одна из сильнейших сборных на этом чемпионате, но находится сейчас точно не в лучшей форме. Могли бы и лучше сыграть с перуанцами, заметно уступающими в классе. Во время Панамериканского Кубка уничтожили всех соперников без особых проблем. 

Статистика и личные встречи

Последние встречи были в 2015 году. Тогда дважды победу одержала сборная Аргентины, однако матчи были очень напряженными, и счет не отражает происходящее на площадке.

Прогноз

Мы практически не сомневаемся в победе сборной Аргентины, но громить своего соперника они не будут. Просто можно не напрягаться, а поберечь силы перед плей-офф. Чилийцы же набрали фантастическую форму, да и выступают они у себя дома, что существенно увеличивает их шансы. Мы уверены в том, что Чили будет вести борьбу за каждый мяч, а аргентинцы особо не будут сопротивляться. Это нам подарит минимум выигранный сет от хозяев, а также борьбу абсолютно в каждой партии. Мы считаем, что этот поединок - хороший способ поправить статистику личных встреч. Если бы не различие в уровне игры, мы бы с уверенностью ставили на Чили, но так мы решили сделать ставку на тотал. Наша основная ставка - тотал больше (173,5) за коэффициент 1,90. Также мы страхуемся ставкой на тотал самого нерезультативного сета больше(40,5) в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Чили - 5,35

Аргентина - 1,18

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня