Макарова - Конта: сможет ли Екатерина продолжать побеждать?

Екатерина Макарова - Джоанна Конта. Прогноз на WTA Торонто 10 августа.

От Макаровой вряд ли кто-то ожидал успешного старта на турнире в Торонто, но она смогла победить китаянку Шуай, правда теперь ее ждет еще более сложный соперник. Конта показывает качественную игру на задней линии и сейчас нацелена на то, чтобы начать побеждать. Предлагаем наш прогноз на эту встречу.

Екатерина Макарова

Екатерина после победы на турнире в Вашингтоне смогла подняться на 42-ю позицию в рейтинге. Теперь ее задача - сконцентрироваться на том, чтобы наверстывать упущенное в этом сезоне. Макарова одолела в первом раунде на турнире в Торонто Пэн Шуай со счетом 6-1, 6-3. Россиянка прибавила в агрессии на задней линии и теперь для того, чтобы ее обыграть, нужно захватить инициативу, а сделать это весьма непросто.

Джоанна Конта

Джоанна сейчас находится на седьмой позиции в рейтинге WTA. Ее цель - попробовать сконцентрироваться на том, чтобы продемонстрировать свои лучшие игровые качества. Британка после Уимблдона еще ни одной встречи не провела, но вне всяких сомнений она хочет подойти к матчу с россиянкой в оптимальных кондициях, иначе рассчитывать на победу будет невероятно трудно.

Статистика и личные встречи

Четыре встречи между собой провели теннисистки. Во всех матчах побеждала Конта и из них две встречи прошли на харде.

Прогноз

Мы считаем, что вряд ли Макарова сможет действовать на высоком уровне, так как после матча с китаянкой у нее было мало времени на восстановление. Конта здорово подготовилась к турниру, который проходит в Канаде, поэтому не стоит ждать серьезной борьбы в данном поединке. Наша ставка – победа Джоанны Конта за коэффициент 1,47 БКFonbet.

Коэффициенты БКFonbet:                  
Екатерина Макарова – 2,85
Джоанна Конта – 1,47

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня