Южная Корея - Катар: квалификация к чемпионату мира.

Южная Корея - Катар. Прогноз на волейбол (10.08.2017)

10 июля состоятся первые матчи второго квалификационного раунда главного турнира года. Сборные Южной Кореи и Катара разыграют между собой важные очки. Наш прогноз на этот матч.

Южная Корея

Главный фаворит второго квалификационного раунда. Именно эта сборная превосходит всех соперников не только в классе, но и в опыте. Очень давно играют вместе ребята из Южной Кореи. Очень ответственно подходят к подготовке, однако иногда случаются сенсации. Могут без проблем разгромить любого соперника в отдельно взятом отрезке игры.

Катар

Бодрая сборная, но в последнее время результаты просто ужасны. Очень тяжелые игры были против аутсайдеров из Пакистана и Вьетнама. Не понятно, каким образом катарцы одерживали победу, ведь играли лучше их соперники во всех встречах. Не верим в эту команду и предсказываем им пятое место в этом раунде.

Статистика и личные встречи

В 2013 и 2014 годах состоялись две очные встречи этих соперников. Оба раза победу одержала сборная Южной Кореи со счетом 3:0.

Прогноз

Советуем всем послушать нашу группу экспертов и сделать ставку на этот матч. По нашему мнению, события в матче очень легко предугадать. В отменной форме сейчас корейцы, и они должны громить своих соперников. Если сборная Катара уступала чуть ли не с разницей в десять очков в сете сборным калибра Шри-Ланки и Пакистана, то любящие громить оппонентов корейцы должны просто смять в одном из отрезков катарцев. Не верим, что оба соперника каждый сет будут набирать по шестнадцать очков, поэтому и предлагаем этот вариант прогноза. В ужасной форме катарцы и им не на что рассчитывать в этом сезоне. Наша ставка - тотал самого нерезультативного сета М(41,5) за коэффициент 1.75 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Южная Корея - 1,19

Катар - 5,05

Ещё прогнозы