LFY - Virtus Pro: кто попадет в топ-3?

LFY - Virtus Pro. Прогноз на Dota 2 (10.08.2017)

Обе команды потрясающую игру показали в предыдущей игре, но теперь матч ещё важнее. Победитель этого матча попадает в финал «виннеров». Наш прогноз на эту встречу.

LFY

Основной состав организации вчера опустился в нижнюю сетку. Сами же "навсегда молодые" уверенно переиграли азиатский коллектив TNC Pro Game. В великолепной форме ребята, а для одного из игроков, побывавшего на всех чемпионатах мира, это возможно последний шанс выиграть Ti7 в своей карьере.

Virtus Pro

Ребята получили прямой инвайт на The International и считались одними из главных фаворитов, но в группе команда совсем не впечатлила. Однако, вчерашняя победа над LGD Gaming со счетом 2:0 затмила неудачную игру. Победа оказалась очень важной не только в плане борьбы за трофей, но и в психологическом плане.

Прогноз

Вчерашние матчи вводят нас в заблуждение при выборе ставки. Мы не станем брать количество карт, поскольку здесь ожидать можно чего угодно от обоих коллективов. С одной стороны, LGD Forever Young уже показали все возможные стратегии по пикам, а VP ещё нет, а у них огромный возможный пик героев. RAMZES666 считается давно потенциальным игроком, но сегодня нужно это доказать. Тот же Lil, несмотря на недовольство публики, является очень опытным игроком, который в нужный момент может показать феноменальную игру. В этом матче решается многое. Победитель этой пары, скорее всего, пройдет в гранд-финал, поэтому накал страстей будет огромным. Всё же "медведи" гораздо опытнее и уровень их игры выше. Наша ставка - победа Virtus Pro в БК Леон за коэффициент 1,83.

Коэффициенты БК Леон:

LFY - 1,83

Virtus Pro - 1,83

Ещё прогнозы