Маннарино – Раонич: будет ли снова удача на стороне француза?

Маннарино - Раонич. Прогноз на ATP Монреаль (10.08.2017)

Для Раонича домашний турнир в Монреале очень важен, ведь местная публика возлагает на своего кумира много надежд. Маннарино станет соперником канадца на стадии 1/16 финала. Француз легко прошел первый круг, но победить Милоша будет чрезвычайно трудно. Сможет ли Адриан снова проявить характер? - читайте в нашем прогнозе.

Адриан Маннарино

Французский теннисист сенсационно обыграл Медведева в первом матче турнира, но эта победа скорее заслуга самого Даниила, ведь он допустил слишком много ошибок. Маннарино просто растягивал розыгрыши и перебрасывал мяч на сторону соперника, в свою очередь российский теннисист попадал в аут или в сетку. Адриан не обладает мощной подачей, поэтому ему приходится играть в таком стиле.

Милош Раонич

Канадец специально попробовал себя на турнире в Вашингтоне, чтобы адаптироваться к харду, после травы и подойти к домашнему турниру в Монреале в хорошей форме. Милош сильно добавил в игре, ведь теперь он делает ставку не только на мощную подачу, но и старается на розыгрышах не уступать соперникам. Раонич мотивирован как никогда, поэтому стоит от него ждать качественного тенниса.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались на Ролан Гаррос, тогда канадец обыграл француза со счетом (3-0).

Прогноз

Без всяких сомнений, канадец гораздо опаснее, чем Медведев, поэтому Маннарино будет в несколько раз сложнее справляться с подачами соперника. Если француз будет продолжать действовать в своей любимой манере, то быстро покинет турнир. Наша ставка - индивидуальный тотал Маннарино меньше 9.5 геймов за коэффициент 1.80 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Адриан Маннарино - 5.15
Милош Раонич - 1.14

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня