Надаль - Чорич: удастся ли Чоричу создать проблемы Рафе?

Рафаэль Надаль - Борна Чорич. Прогноз на АТР Монреаль 10 августа.

Надаль понимает, что в отсутствии Джоковича, Маррэя и Вавринки у него есть все шансы, чтобы приблизиться к первому месту в рейтинге, но для этого ни в коем случае нельзя расслабляться, так как сейчас конкуренция в туре просто невероятная. Чорич постепенно обретает свою лучшую игру на харде, поэтому нас ожидает увлекательный поединок. Читайте прогноз нашего сайта на данную встречу.

Рафаэль Надаль

Рафаэль находится уже на второй строчке в рейтинге. Важно сконцентрироваться на своей игре и даже на харде попробовать продемонстрировать свой лучший теннис. После Уимблдона Рафа еще не провел ни одного поединка, теперь важно собраться, и результат придет. Испанец понимает, что у него есть шанс вернуться на вершину рейтинга АТР, он сделает все, чтобы использовать этот шанс.

Борна Чорич

Борна постепенно поднимается вверх в рейтинге. Он уже находится на 55-й позиции. На старте сезона он получил травму, которая повлияла на его предсезоннную подготовку. Он успел провести уже одну встречу на харде. Хорвату удалось победить Михаила Южного со счетом 6-2, 6-4. Чорич уверенно действовал на своей подаче, и россиянин ничего не смог ему противопоставить. Видно, что в оптимальных кондициях сейчас находится Борна.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Две победы на счету Чорича и один раз побеждал Надаль. Все матчи между теннисистами прошли на харде.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события в данном поединке, в одном из сетов нас ожидает упорная борьба, ну а дальше уже испанец должен вырвать победу. Чорич будет ориентироваться на свою подачу, но вряд ли он сможет создать серьезные проблемы испанцу. Наша ставка – тотал меньше 20,5 геймов за коэффициент 1,89 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Рафаэль Надаль – 1,15
Борна Чорич – 5,90

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня