Александр Зверев - Киргиос: кто сможет преодолеть кризис в своей игре?

Александр Зверев - Ник Киргиос. Прогноз на АТР Монреаль 11 августа.

Александр Зверев показывает свой лучший теннис в карьере, и он не намерен останавливаться на своем прогрессе. Ник Киргиос говорит, что играет с болевыми ощущениями, но последние матчи в его исполнении проходят на высочайшем уровне. Читайте прогноз наших экспертов на эту встречу.

Александр Зверев

Александр уже поднялся на восьмую строчку в рейтинге и стоит признать, что уже в кратчайшие сроки этот теннисист может бороться за звание первой ракетки мира. Младший Зверев становится универсальным игроком, который может одинаково ровно играть на любом покрытии. На соревнованиях в Монреале он обыграл в тяжелом матче Ришара Гаске со счетом 6-3, 4-6, 7-6. Видно, что непросто было адаптироваться теннисисту из Германии к покрытию и это привело к определенным трудностям на своей подаче.

Ник Киргиос

Ник без особых трудностей и проблем двигается по турнирной сетке данных соревнований. Австралиец утверждает, что болевые ощущения его не покинули, но у него нет другого выбора кроме как терпеть и работать над своей игрой. Киргиос обыграл Виктора Троицки со счетом 6-1, 6-2 и Паоло Лоренци 6-2, 6-3. Весьма любопытно будет наблюдать за тем как будет действовать Ник в матче, который затянется. Его игра может значительно ухудшиться, поэтому пока однозначно не нужно спешить с выводами о потенциале австралийца на турнире в Монреале.

Статистика и личные встречи

Между собой четыре раза встречались теннисисты. Во всех матчах оказывался сильнее Киргиос. Три встречи прошли на харде и одна на траве.

Прогноз

Задача теннисиста из Германии постараться затянуть данную встречу для того, чтобы Киргиос начал уставать. Понятно, что австралиец будет явно не заинтересован в этом, поэтому от него можно ждать остроатакующий теннис с большим количеством риска в игре на задней линии. Мы считаем, что данная встреча закончится очередной победой австралийского теннисиста, так как сейчас он действует агрессивно. Наша ставка – победа Ника Киргиоса за коэффициент 1,90 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Александр Зверев – 2,00
Ник Киргиос – 1,90

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня