Дональдсон - Шварцман: ждать ли снова сенсации от аргентинца?

Дональдсон - Шварцман. Прогноз на ATP Монреаль (10.08.2017)

Дональдсон и Шварцман прошли уже по два круга турнира в Монреале. Джаред в своих матчах делает ставку на подачу, в свою очередь Диего хорошо играет на приеме и на розыгрышах, поэтому встреча обещает выйти интересной. Чья тактика станет победной? - читайте в нашем прогнозе.

Джаред Дональдсон

Молодой и перспективный американский теннисист показывает очень хороший теннис, как для своих 20 лет. Конечно, не всегда получается стабильно проводить турниры, но Джаред старается прогрессировать. После Атланты и Вашингтона Дональдсон начал свой путь на мастерсе в Монреале. Американец обыграл Люка Пуйе (6-7, 6-7) и Пэра Бенуа (6-2, 7-5), однако с аргентинцем будет гораздо сложнее.

Диего Шварцман

Аргентинец хорошо преуспевает на грунте, однако, как мы видим, хард также подчинился Диего. Шварцман уже с первого раунда в Монреале начал удивлять, сначала была неожиданная победа над Опелкой (6-3, 6-7, 6-4), потом Доминик Тим не смог ничего сделать с соперником и также проиграл в трех сетах (6-4, 6-7, 7-5). Теннисист из Аргентины отмечается хорошой скоростью, поэтому ему удается доставать самые сложные мячи.

Статистика и личные встречи

Соперники пересекались только один раз на траве в Истбурне, тогда Дональдсон был сильнее.

Прогноз

Дональдсон неоднократно доказывал, что хард является его профильным покрытием, поэтому мы считаем, что теннисиста уровня Шварцмана на быстром покрытии Джаред должен обыгрывать. Наша ставка - победа Джареда Дональдсон за коэффициент 1.95 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Джаред Дональдсон - 1.95
Диего Шварцман - 1.99

1.951хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы