Liquid - Empire: будет ли сенсация?

Liquid - Empire. Прогноз на Dota 2 (10.08.2017)

«Империя» совершила уже несколько сенсаций, но теперь в соперниках главный фаворит турнира. Наш прогноз на эту встречу.

Liquid

"Жидкие лошадки" являются главными фаворитами всего турнира, несмотря на то, что они уже вылетели в сетку "лузеров" в тяжелой игре против Invictus Gaming. Пока что KuroKy на стадии пиков совершенно не впечатляет, но у ребят есть великолепный керри, а также множество опытных игроков.

Empire

Ребята пробились на турнир через закрытые квалификации СНГ. Они смогли обойти такие команды, как Vega Squadron, M19, а также Natus Vincere. Честно говоря, мы не ждали даже попадания на турнир, а после того, как произошла замена керри команды, мы вообще поникли духом. Но ребята совершают одну сенсацию за другой.

Прогноз

Мы ждем очень напряженного поединка от обеих команд. Настрой запредельный, поскольку стадия турнира достаточно высокая. Победа в этом матче дает не просто мировое признание, но миллион долларов, а это очень хорошая мотивация. Liquid должны побеждать, но "империя" просто так сдаваться не будет. Уже очень много совершили сенсаций, например обыграв Evil Genius со счетом 2:0. У обеих команд есть великолепные керри, а чтобы из них извлечь выгоду нужно затянуть игру. Empire очень редко пишут "gg", а надеяться выиграть любую карту. "Жидкие" поступают точно также, поэтому карты будут очень длинными, а первая тем более. Наша ставка - продолжительность первой карты больше 40 минут за коэффициент 1,90 в букмекерской конторе 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Liquid - 1,28

Empire - 3,42

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня