Надаль - Шаповалов: сможет ли испанец уверенно пройти в следующий раунд?

Надаль - Шаповалов. Прогноз на ATP Монреаль (11.08.2017)

Шаповалов с каждым новым раундом получает в соперники все более опасного оппонента. На стадии 1/8 финала он встретится с Рафаэлем Надалем, который находится сейчас в оптимальной форме. Испанец без проблем адаптировался к харду, поэтому он готов побороться за первое место в рейтинге. Выдержит ли Денис давление со стороны второй ракетки мира? - подробно в нашем прогнозе.

Денис Шаповалов

Теннисист из Канады может быть доволен своими выступлениями на харде в этом сезоне, ведь ему удалось выиграть несколько челленджеров. Однако канадец продолжает феерить на домашнем турнире в Монреале, в этот раз Хуан Дель Потро не смог обыграть мотивированного Дениса. Шаповалов уже долгое время выступает без перерыва, поэтому с каждым матчем играть на хорошем уровне будет труднее, особо это станет заметно в матче против свежего испанца.

Рафаэль Надаль

Рафаэль без особых проблем победил Борну Чорича в двух сетах (6-1, 6-2). Испанцу понадобилось всего 1 час и 13 мин, чтобы пройти в следующий раунд. Надаль сейчас очень мотивирован, ведь он снова может стать первой ракеткой мира, поэтому Рафа будет бороться за трофей в каждом турнире.

Статистика и личные встречи

Это будет первая встреча между соперниками.

Прогноз

Надаль на одном дыхании прошел Чорича и с таким же энтузиазмом подойдет ко второму матчу. Шаповалов показал, на что он способен, но победить Рафаэля одними мощными подачами точно не получится. Наша ставка – тотал меньше 20.5 геймов за коэффициент 1.63 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Денис Шаповалов - 10.00
Рафаэль Надаль - 1.10

Ещё прогнозы