Александр Зверев - Андерсон: удастся ли Кэвин обыграть Александра Зверева?

Александр Зверев - Кэвин Андерсон. Прогноз на АТР Монреаль 12 августа.

Александр Зверев показывает качественную игру на дистанции всего сезона и останавливаться явно не намерен. Кэвин пока не до конца залечил травму подколенного сухожилия, но видно, что в данный момент времени она его не беспокоит. Потенциально нас ждет качественная игра с обилием ударов навылет, и победит тот, кто будет меньше ошибаться. Читайте прогноз наших экспертов на данный поединок.

Александр Зверев

Александр Зверев на сегодняшний день занимает восьмую строчку в рейтинге АТР. Потенциально он может уже после завершения соревнований в Монреале подняться еще выше, но тут все зависит от того, как сыграют его конкуренты. Теннисист из Германии вчера впервые в своей профессиональной карьере обыграл Ника Киргиоса со счетом 6-4, 6-3 и сейчас стал еще более уверенным в себе. Все это должно стать ключевым фактором в борьбе с Андерсоном за полуфинал турнира в Монреале.

Кэвин Андерсон

Кэвин вернул свое идеальное физическое состояние и теперь может не пропускать крупные для себя турниры. Учитывая такую динамику, стоит сказать, что он может уже по итогам сезона вернуться как минимум в Топ-15 мирового рейтинга. Для этого нужно как можно качественнее отыграть хардовую часть сезона. Победы над Селой, Каррено-Бустой и Куэрри в формате двух сетов говорят о том, что на соревнованиях в Монреале теннисист из ЮАР может создать проблемы теннисисту из Германии.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее Александр Зверев. Два матча прошли на харде, а последняя встречу между этими спортсменами прошла пять дней назад.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события, в данном противостоянии Кэвин Андерсон должен внести грамотные поправки в свою игру. Задача теннисиста из ЮАР - как можно лучше подавать, так как только таким образом он будет получать преимущество в розыгрышах. Мы ожидаем упорное трехсетовое противостояние, в котором победит сильнейший. Наша ставка – победа Кэвина Андерсона с учетом форы в +3 гейма за коэффициент 1,87 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Александр Зверев – 1,47
Кэвин Андерсон – 2,99

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня