Свитолина - Мугуруса: продолжит ли украинка феерить на турнире в Торонто?

Элина Свитолина - Гарбинье Мугуруса. Прогноз на WTA Торонто 12 августа.

Свитолина всего лишь три гейма отдала Винус Уильямс в 1/8 финала турнира в Торонто. Мугуруса в свою очередь весьма качественно смотрится в последнее время и будет пытаться обыграть украинку, но потенциально это весьма непростая задача. Узнайте, что думают наши эксперты о данном противостоянии.

Элина Свитолина

Элина планирует уже в этом сезоне всерьез побороться за звание первой ракетки мира. Вряд ли кто-то мог поверить в это на старте сезона, но сейчас украинка уже пятая ракетка мира. По ходу соревнований в Торонто она обыграла Дарью Касаткину 7-6, 6-4 и Винус Уильяс 6-2, 6-1. Свитолина победила американку всего лишь за 1 час и 2 минуты времени. Элина сейчас не ошибается, но при этом мощно пробивает с обеих рук, находясь на задней линии.

Гарбинье Мугуруса

Гарбинье находится на четвертой позиции в рейтинге, и очень хочется испанке стать снова первой ракеткой мира. Стабильность — это большая проблема Мугурусы, над которой она работает, но пока явного прогресса добиться не удается. На турнире в Торонто Гарбинье со счетом 7-5, 6-2 обыграла Кирстен Флипкенс. Последняя встреча с Эшли Барти была гораздо сложнее, так как победа испанке досталась в формате трех сетов 6-0, 3-6, 6-2.

Статистика и личные встречи

Между собой семь раз встречались теннисистки. Четыре победы на счету украинки, трижды побеждала испанка. На харде прошли четыре поединка, тут счет 3-1 в пользу Элины.

Прогноз

Есть ощущение, что украинка так легко победила Винус Уильямс из-за проблем со здоровьем у американки. Гарбинье способна сравнять счет личных встреч в противостояниях со Свитолиной. Это удастся добиться исключительно за счет качественной игры на своей подачи и мощного бэкхенда. Наша ставка – победа Гарбинье Мугурусы за коэффициент 1,85 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Элина Свитолина – 2,11
Гарбинье Мугуруса – 1,85

1.851хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня