Возняцки – Стивенс: сможет ли Слоун пробиться в финал турнира в Торонто?

Каролина Возняцки – Слоун Стивенс. Прогноз на WTA Торонто 12 августа.

Стивенс, вернувшись после травмы, демонстрирует по-настоящему яркую и качественную игру, которая должна помочь дать бой теннисистке из Дании. Возняцки борется до конца в каждом розыгрыше в надежде на то, что соперница будет ошибаться. Читайте прогноз наших экспертов на данную встречу.

Каролина Возняцки

Каролина после турнира в Торонто сразу же поднимется с шестой позиции в рейтинге. Динамика в действиях теннисистки из Дании должна мотивировать ее биться за выход в финал. Победив Каролину Плишкову за три часа игрового времени, Возняцки попросту вырвала победу, и теперь ей нужно раскрепоститься и попробовать как можно раскованнее действовать в розыгрышах на задней линии, чтобы не давать своей сопернице шанса почувствовать уверенность в собственных силах. 

Слоун Стивенс

Слоун находится на 934-й позиции в рейтинге WTA. Она почти год пропустила из-за травмы и теперь только пытается вернуться полноценно в тур. Сделать это будет непросто, так как нужно работать над своей физической формой. На соревнованиях в Торонто она смогла обыграть весьма сильных соперниц. Это Юлия Путинцева, Петра Квитова, Анжелик Кербер и Люси Шафаржова. Только немку удалось обыграть 2-0 по сетам, а со всеми другими оппонентками пришлось проводить три сета.

Статистика и личные встречи

Между собой шесть раз встречались теннисистки. Пять побед на счету Возняцки и один раз была сильнее Стивенс. На харде прошло пять матчей.

Прогноз

По нашему мнению, Стивенс сможет дать бой своей сопернице, но максимум она может претендовать только на выигрыш одного сета. Видно, что динамика в игре американки появилась, но теперь ей нужно работать над тем, чтобы вывести свое физическое состояние на стабильный уровень. Наша ставка – победа Каролины Возняцки с учетом форы в -4,5 гейма за коэффициент 1,96 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Каролина Возняцки – 1,34
Слоун Стивенс – 3,72

1.961хСтавкаФ1(-4,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы