Возняцки – Свитолина: удастся ли Каролине с шестого раза в сезоне выиграть турнир?

Каролина Возняцки – Элина Свитолина. Прогноз на финал турнира WTA в Торонто 13 июля.

Возняцки уже шестой раз в этом сезоне сыграет в финале турнира серии WTA. Единственной проблемой является то, что она проиграла в пяти финальных поединках подряд. Свитолина потрясающую игру показывает, и сложно сказать, как ее обыграть, так как она просто парит на корте. Читайте прогноз наших экспертов на данную встречу.

Каролина Возняцки

Каролина находится на шестой позиции в рейтинге WTA. Качественную игру демонстрирует датчанка на данных соревнованиях за счет грамотного передвижения по задней линии. Возняцки переиграла Екатерину Александрову, Агнешку Радваньску, Каролину Плишкову, Слоан Стивенс. Только первая ракетка мира взяла сет у теннисистки из Дании. Каролина постарается сделать максимум, чтобы с шестой попытки в этом сезоне все-таки выиграть турнир серии WTA.

Элина Свитолина

Элина находится на пятой строчке в рейтинге. После завершения данного турнира она поднимется еще выше в рейтинге. Уже все ближе приближается украинка к званию первой ракетки мира. Свитолина фантастическую игру демонстрирует на задней линии, ей удается возвращать, казалось бы, уже безнадежные мячи и при всем при этом она мощно пробивает с обеих рук. Никто кроме Мугурусы не смог создать Свитолиной проблемы.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. Все поединки прошли на харде, и в них была сильнее теннисистка из Украины.

Прогноз

Мы считаем, что Возняцки, победив Каролину Плишкову, преодолела уже первый психологический барьер и теперь пора приступить ко второму. При всем уважении к Элине и уровню ее игры, тяжело Свитолиной придется в финале. Каролина должна стать стеной в игре на задней линии, и только таким образом можно будет рассчитывать на то, что в итоге удастся выиграть турнир серии WTA. Наша ставка – победа Каролины Возняцки за коэффициент 2,38 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Каролина Возняцки – 2,38
Элина Свитолина – 1,58

Ещё прогнозы