Казахстан - Южная Корея: как пройдет поединок?

Казахстан - Южная Корея. Прогноз на волейбол (14.08.2017)

Сборные совершенно сенсационно набрали одно очко на двоих и уже гарантировано не попадают на Чемпионат Мира. Наш прогноз на очную встречу Казахстана и Южной Кореи.

Казахстан

Сборной не было в числе претендентов на первые два места, но и на последнюю строчку никто не решался их записать до начала игр. Ноль очков за три матча - это просто ужас. Казахстан не смог взять ни одного сета против не сильно превосходящих в классе соперников и потерял шансы на выход из группы.

Южная Корея

Корейцы до старта второго раунда считались главными фаворитами среди пяти команд. Мы считали, что нет ни одной сборной, способной сдержать Южную Корею, но это оказалось не так. Тревожный звоночек прозвенел во встрече с Катаром, где удалось взять только два сета, а потом два подряд поражения со счетом 0:3.

Статистика и личные встречи

В этом году, половину месяца назад, состоялось две встречи между этими сборными. В первый раз выиграла сборная Южной Кореи со счетом 3:1, а потом проиграли в пяти сетах.

Прогноз

Мы уверены, что матч не получится напряженным, но может затянуться. Корейцы гораздо сильнее своих оппонентов, но показывают плохую игру. Сборная Казахстана просто в ужасной форме. Обе команды уже потеряли шансы на проход дальше и играют только для своих болельщиков. Такие игры всегда дарят разгром в одном из сетов, поскольку турнирная мотивация отсутствует и вести борьбу весь матч тяжело. Думаем, что будет также и сегодня. Наша группа экспертов сложила все статистические показатели сборных и сделала один вывод. Мы считаем, что сборные Южной Кореи и Казахстана сделают один из сетов в этой встрече весьма коротким. Наша ставка - тотал самого нерезультативного сета М(40,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,85.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Казахстан - 4,02

Южная Корея - 1,27

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня