Цуренко - Павлюченкова: сможет ли Настя выйти на пик игровой формы?

Цуренко - Павлюченкова. Прогноз на WTA Цинциннати (14.08.2017)

Пока стоит признать, что Анастасия Павлюченкова далека от своей лучшей формы. Видно, что ей весьма непросто демонстрировать качественную игру из-за большого количества невынужденных ошибок. Леся Цуренко в каждом матче борется до конца, но не всегда это приносит желаемый результат. Узнайте, кого же наши эксперты в прогнозе выделили фаворитом встречи.

Леся Цуренко

Леся сейчас нацелена на то, чтобы за счет большего количества проведенных матчей на харде выйти на пик своей игровой формы. Как утверждает сама украинка, она еще не лучшим образом чувствует мяч, что приводит к далеко не самой лучшей игре на задней линии. Цуренко хорошо подает первым мячом, за счет этого ей удается обыгрывать весьма непростых соперниц. Украинка в матче против россиянки будет стараться действовать агрессивно.

Анастасия Павлюченкова

Анастасия пока на харде не может показать свою лучшую игру. Павлюченкова как всегда агрессивна, но пока основная масса ее ударов попадает в сетку или же аут. Видно, что россиянка форсировала пик своей формы на грунтовую часть сезона и сейчас находится на спаде. Павлюченкова будет бороться в первую очередь за счет надежной и вариативной игре в обороне и должна справляться с Цуренко, но, вне всяких сомнений, придется постараться.

Статистика и личные встречи

Между собой соперницы встречались четыре раза. В трех матчах победу праздновала Анастасия Павлюченкова.

Прогноз

Есть ощущение, что Анастасия, пусть и в формате трех сетов, но должна побеждать. Украинка сейчас сама не лучшим образом действует на задней линии и все мячи возвращать на сторону россиянки она не сможет. Как результат, Павлюченкова должна показать всем, что она прибавляет, и достигнуть столь важной для себя победы. Наша ставка – победа Анастасии Павлюченковой за коэффициент 1,68 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Леся Цуренко – 2,35
Анастасия Павлюченкова – 1,68

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня