Фоньини - Медведев: сможет ли Даниил начать с победы?

Фоньини - Медведев. Прогноз на ATP Цинциннати (14.08.2017)

Уже в первом раунде турнира в Цинциннати нас ждут ряд интересных противостояний. Фабио Фоньини будет пытаться покорить хард после довольно неплохих игр на грунте. В свою очередь Даниил Медведев остановился в шаге от топ-50 лучших теннисистов мира, поэтому он сделает все, чтобы здесь улучшить свое положение. Кто пройдет в 1/16 финала? - читайте в нашем прогнозе.

Фабио Фоньини

После поражения от Филиппа Кольшрайбера в Кицбюэле итальянский теннисист взял паузу, чтобы восстановиться и подготовиться к играм на быстром покрытии. Фабио стал победителем турнира в Гштааде, но его форма остается сейчас главной загадкой. Фоньини провел последний матч в Майами на харде еще в марте, где в полуфинале уступил Рафаэлю Надалю. Одним словом, Фабио нужно будет время, чтобы адаптироваться на американском корте, что может реально повлиять на ход игры.

Даниил Медведев

Теннисист из России неплохо сыграл в Вашингтоне, но на стадии четвертьфинала проиграл победителю - Александру Звереву. Чтобы не потерять игровую форму Даниил сразу же пробует свои силы в Монреале, однако в первом раунде вылетает от Маннарино. Медведев хорошо подает, что для Фоньини в некоторой степени является проблемой, ведь итальянец не отмечается хорошим приемом.

Статистика и личные встречи

Теннисисты впервые в карьере встретятся на корте.

Прогноз

Для никого не секрет, что итальянец на харде не так хорош, как на грунте, поэтому у Медведева с мощной подачей уже есть преимущество. Также не стоит забывать, что Фоньини более пяти месяцев не играл на харде, что должно отразится на его игре. Наша ставка - победа Даниила Медведева за коэффициент 2.08 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Фабио Фоньини - 1.78
Даниил Медведев - 2.08

Ещё прогнозы