Иран - Катар: будет ли разгром?

Иран - Катар. Прогноз на волейбол (14.08.2017)

Те сборные, которые попадают на Чемпионат Мира уже известны, а эта встреча ничего особо не решает. Наш прогноз на этот поединок без напряжения.

Иран

Команда, играющая дома всегда заряжена на борьбу и стремиться разгромить своего соперника, ну или хотя бы просто обыграть. Иранская сборная полностью подходит под это описание. Разгромов в сетах мы ещё не видели, но все матчи завершились уверено "в сухую". Просто великолепную форму набрали опытные ребята из Ирана.

Катар

Катарцы совершенно не впечатлили на Чемпионате Азии, провалив его полностью. Мы ожидали, что и на этом турнире им ничего не светит, кроме как последней строчки, но это не так. Уже известно итоговое место сборной Катара, но судя по их игре, нам кажется, они заслуживали места на строчку выше.

Статистика и личные встречи

Одна встреча состоялась между этими соперниками. В 2014 году уверенную победу одержала сборная Ирана 25:18 25:19 25:19.

Прогноз

У нашей группы экспертов нет сомнений в итоговом успехе сборной Ирана, но вот насчет разгрома мы бы поспорили. Катар набрал просто потрясающую форму и сдаваться не намерен. Да, у него нет турнирной мотивации, но и у соперников её нет. Единственное преимущество в домашних трибунах, которые поддержат команду, но этого будет мало для того, чтобы унизить оппонентов. Мы предполагаем окончание встречи со счётом 3:0, но в каждом сете будет очень упорная борьба. Иранцы разгромили только Южную Корею в одном сете, а катарцы не уступали с разгромом на этом турнире, за исключением первого матча с теми же корейцами. Наша ставка - тотал самого нерезультативного сета Б(40,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 2,03.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Иран - 1,03

Катар - 16,0

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня