Зверев Миша - Вердаско: удастся ли Фернандо адаптироваться к игре на харде?

Зверев - Вердаско. Прогноз на ATP Цинциннати (15.08.2017)

Видно, что Фернандо Вердаско на харде не столь уверенно выглядит, как это было на грунтовом покрытии. Миша Зверев играет весьма разнообразно, с течением времени в его действиях появляется все больше осмысленности, и это помогает побеждать весьма непростых соперников. Читайте прогноз наших экспертов на данную встречу.

Миша Зверев

Миша Зверев пока не может успеть за своим младшим братом в рейтинге, но тем не менее он однозначно уже этот сезон может занести себе в актив. На данный момент он находится на 26-й позиции АТР. Пока не хватает стабильности представителю Германии, чтобы на харде демонстрировать качественные результаты. Он уступил Пельи в трех сетах и Григору Димитрову, победив только Гомбоша, но вряд ли это будет мешать ему действовать на своем привычном уровне.

Фернандо Вердаско

Фернандо находится на 40-й позиции в рейтинге. Он сосредоточен на том, чтобы адаптироваться к игре на харде и попытаться продемонстрировать свой высокий уровень. Испанец на харде провел только две встречи, победив Эрнесто Эскобедо и проиграв Винсану Мийо со счетом 6-1, 2-6, 4-6. Вердаско пока еще далек от своей лучшей игры. Сложно сказать, почему он пропустил турнир в Монреале, возможно, что у него есть определенные проблемы со здоровьем.

Статистика и личные встречи

Между собой четыре раза встречались теннисисты. Во всех матчах победу одерживал Фернандо Вердаско. Три матча прошли на харде.

Прогноз

Мы считаем, что нет абсолютно никакого смысла оглядываться на историю личных противостояний. Последняя встреча между этими спортсменами была девять лет назад. Учитывая это, мы поддержим Мишу Зверева, так как у него несколько больше шансов одержать победу за счет большего количества игровой практики. Наша ставка – победа Мишы Зверева за коэффициент 2,24 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                   
Миша Зверев – 2,24
Фернандо Вердаско – 1,74

Ещё прогнозы