Дональдсон - Баутиста-Агут: сможет ли американец дать бой фавориту?

Дональдсон - Баутиста-Агут. Прогноз на ATP Цинциннати (15.08.2017)

Роберто Баутиста-Агут после хороших выступлений в Монреале приехал покорять турнир в Цинциннати. Джаред Дональдсон будет стараться не разочаровать родную публику уже в первом раунде, поэтому игра обещает выйти напряженной. Стоит ли ждать легкой победы испанца? - подробно в нашем прогнозе.

Джаред Дональдсон

Американский теннисист уже успел адаптироваться к харду, ведь провел на нем турниры в Атланте, Вашингтоне и Монреале, однако покидал соревнования на ранних стадиях. Дональдсон показывает типичный американский теннис, ведь свою игру он строит вокруг мощной подачи, но на розыгрышах американец выглядит не очень уверенно. В Канаде Джаред умудрился уступить Диего Шварцману, который на харде никогда не показывал хороших результатов, однако аргентинец включил скорость и начал агрессивно действовать, что привело к поражению соперника. Ситуация может повториться на стадии 1/32 финала в Цинциннати, потому что Роберто сейчас на ходу.

Роберто Баутиста-Агут

Испанский теннисист разошелся не на шутку в Монреале, ведь только Роджеру Федереру удалось остановить его серию побед. Баутиста-Агут в этом сезоне показывает стабильный теннис, что самое главное, а его победа на турнире в Ченнаи тому подтверждение. Роберто хорошо подает, и с приемом у него нет проблем, поэтому статус фаворита перед матчем он вполне оправдывает.

Статистика и личные встречи

Соперники впервые встретятся на корте, поэтому встреча будет более интересной.

Прогноз

Мы считаем, что Джареду Дональдсону просто не хватит опыта на равных бороться против испанца, ведь все таки Баутиста-Агут не просто так занимает четырнадцатое место в общем рейтинге ATP. Американец кроме мощной подачи ничем не отличается, поэтому такой стиль игры более чем удобный для Роберто. Наша ставка - победа Роберто Баутисты-Агута с учетом форы (-3.5) гейма за коэффициент 1.70 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Джаред Дональдсон - 3.80
Роберто Баутиста-Агут - 1.33

Ещё прогнозы