Макарова - Стрыцова: удастся ли Екатерине обыграть Барбору?

Екатерина Макарова - Барбора Стрыцова. Прогноз на WTA Цинцинатти 16 августа.

Очень интересно будет наблюдать за тем, как будет действовать Макарова, после того как ее победная серия была прервана Шафаржовой. Стрыцова в неплохой форме находится, но не может обыграть соперниц, которые качественно действует в игре на задней линии. Читайте прогноз наших экспертов на данный поединок.

Екатерина Макарова

Екатерина после серии побед поднялась на 39-ю позицию в рейтинге. Макарова нацелена доказать всем, что способна вернуть утраченные места в списке лучших теннисисток WTA. Екатерина показала, что даже несмотря на то, что тренируется сейчас без тренера, находится в идеальной физической форме. Было пять дней у россиянки на то, чтобы собраться с мыслями и продемонстрировать свой лучший теннис на задней линии и начать побеждать на турнире в Цинцинатти.

Барбора Стрыцова

Барбора приближается к своей оптимальной форме. На соревнованиях в Торонто она победила Кристину Младенович и Дарью Гаврилову, но с Симоной Халеп она совершенно ничего не смогла поделать на корте и взяла только один гейм. Стрыцова находится на 23-м месте в рейтинге. Ее игра базируется на надежном теннисе с минимальным количеством риска. Если ее соперницы начинают ошибаться, то теннисистка из Чехии умело их дожимает.  

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались соперницы. Два матча выиграла Макарова, а Стрыцова была сильнее в одном поединке. Правда на харде прошла только одна встреча и в ней теннисистка из Чехии отпраздновала победу.

Прогноз

Макарова обладает мощной подачей, в свою очередь Стрыцова хорошо передвигается по корту, поэтому игра будет напряженной. Однако не стоит забывать, что Екатерина совсем недавно взяла трофей на харде и сейчас она в хорошей форме. Наша ставка – победа Екатерины Макаровой за коэффициент 1,75 БКFonbet.

Коэффициенты БКFonbet:                  
Екатерина Макарова – 1,75
Барбора Стрыцова – 2,15

Ещё прогнозы