Веснина - Гарсиа: сможет ли Елена сдержать атакующий потенциал Каролин?

Елена Веснина - Каролин Гарсиа. Прогноз на WTA Цинциннати (15.08.2017)

Веснина пока еще не набрала оптимальную форму на хардовом покрытии. Гарсиа в этом плане имеет преимущество, но потери концентрации мешают француженки рассчитывать на победу в затяжных поединках. Давайте узнаем, какой прогноз подготовили наши эксперты на данный поединок.

Елена Веснина

Пока трудно сказать, в какой форме находится теннисистка из России. На харде она успела пока провести только два поединка. Елена обыграла Элисон Риске в двух сетах и уступила Эшли Барти в затяжном трехсетовом матче. Веснина показала желание биться за результат, но к сожалению, она еще не лучшим образом чувствует мяч, и это помешало ей шагнуть в следующий раунд. На соревнованиях в Цинцинатти жребий свел россиянку с крайне непростой соперницей.

Каролин Гарсиа

Каролин смогла дойти до четвертьфинала турнира в Торонто, где уступила Симоне Халеп со счетом 4-6, 2-6. Француженка пока может похвастаться, тем что она находится на правильном пути, так как по ходу соревнований в Канаде она обыграла Кирстю, Лепченко и Беллис. Видно, что старается Гарсиа действовать с минимальным количеством брака, в целом у нее все неплохо получается. В игре с россиянкой она не будет отступать от своих целей, и это может принести результат.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. В обоих матчах победа оставалась за Весниной. Оба поединка прошли на харде.

Прогноз

Мы считаем, что это матч относительно равных соперниц. Веснина порой демонстрирует безошибочный теннис на задней линии. Француженка умеет играть мощно и агрессивно, но в ее игре часто случается потеря концентрации, что приводит к большому количеству невынужденных ошибок. По нашему мнению, нас ожидает затяжной поединок, в котором победа достанется той спортсменке, которая будет лучше подавать. Наша ставка – тотал больше 21 гейма за коэффициент 1,91 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Елена Веснина – 2,35
Каролин Гарсиа – 1,65

1.91PinUp.comТБ 21
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня