Андерсон - Долгополов: удастся ли Долгополову создать трудности Андерсону?

Кэвин Андерсон - Александр Долгополов. Прогноз на АТР Цинцинатти 15 августа.

Андерсон за счет большого количества проведенных матчей в последнее время вышел на пик своей игровой формы. Долгополов подвержен травмам и каждый сезон для него получается скомканным. Непонятно, когда украинец готов показать свой максимум. Читайте прогноз наших экспертов на данный поединок.

Кэвин Андерсон

Кэвин на соревнованиях в Монреале в четвертьфинале уступил Александру Звереву со счетом 7-5, 6-4. Напомним, что потом представитель Германии выиграл данный турнир, поэтому видно, что в хорошей форме находится спортсмен из ЮАР. Серия неплохих результатов помогла Андерсону подняться на 27-ю позицию в рейтинге АТР. Теперь его задача - не останавливаться на достигнутом и продолжить свой прогресс.

Александр Долгополов

Александр постоянно залечивает травмы и поэтому вряд ли доволен текущим местом в рейтинге. Украинец находится на 71-ой позиции в АТР. Долгополов вынужден проходить квалификацию на турнир в Цинциннати. Ему удалось это сделать, он в трех сетах обыграл Опелку и Маккензи Макдональда. Учитывая то, что это первые матчи украинца на харде, у него есть все шансы дать бой своему сопернику исключительно за счет агрессивной игры на задней линии.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Две победы на счету Андерсона и один раз побеждал Долгополов. Все поединки прошли на харде.

Прогноз

Есть ощущение, что удастся Кевину победить в данном противостоянии, но сделать это в формате двух сетов будет крайне тяжело. Мы ожидаем упорную встречу, которая завершится в трех сетах. Учитывая это, никакой другой ставки, кроме как итоговый тотал больше, мы предложить вам не можем. Наша ставка – тотал больше 23 геймов за коэффициент 1,97 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Кэвин Андерсон – 1,39
Александр Долгополов – 3,32

1.971хСтавкаТБ 23
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы