Колумбия - Перу: сколько продлится поединок?

Колумбия - Перу. Прогноз на волейбол (16.08.2017)

В Колумбии команды сыграют между собой. Хозяйки фаворитками не являются, но помогут ли родные стены? Наш прогноз на этот матч.

Колумбия

Во втором дивизионе девушки выступили не очень ровно и, как итог, заняли седьмое место. Обыгрывали пуэрториканок и казахстанок, но тем же перуанкам уступили. Против крепких команд играли весьма плохо, поэтому не всегда удавалось взять и сета. Для этой сборной достаточно неплохая игра сейчас. 

Перу

По окончанию турнира заняли девятую строчку, что на две ниже, чем у сегодняшних соперниц. Ужасную и нестабильную игру показывает команда. Все мы привыкли к тому, что в личных встречах фаворитками являются перуанками, но сегодня вряд ли будет так. Впрочем, уровень их игры гораздо выше и они в праве рассчитывать на победу.

Статистика и личные встречи

Между колумбийками и перуанками состоялось девять встреч за три года. Дважды победу одержала Колумбия 3:2 и 3:0. 

Прогноз

Мы считаем, что в этой встрече для Перу не будет всё так просто, как многие думают. Дома всем сборным играется очень легко, а тем более девушкам, да ещё и латиноамериканкам. Для девушек очень важна поддержка своих трибун. То же самое можно сказать про сборные из Южной Америки, а когда это сливается в единое целое, то настрой на матч запредельный. Никакая статистика не должна мешать команде перед матчем. Думаем, что колумбийки забудут все прошлые игры и начнут матч с чистого листа, ну или наоборот будут мстить за предыдущие поражения. Эксперты нашего сайта не ждут пяти сетов в этой встрече, но и "сухую" победу одной из команд тоже не предвидим. Наша ставка - точное число сетов 4 за коэффициент 2,42 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Колумбия - 2,89

Перу - 1,45

2.421хСтавкаточное число периодов 4
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы