Рамос - Южный: сможет ли Миша пройти в 1/16 финала?

Рамос - Южный. Прогноз на ATP Цинциннати (15.08.2017)

Альберт Рамос создан для игр на грунте, поэтому его выступления на быстром покрытии не всегда напоминают настоящий теннис. Михаил Южный старается не выпасть из первой сотни теннисистов, однако для этого ему нужно проходить соперника. Стоит ли ждать очередное поражение испанца? - ответ в нашем прогнозе.

Альберт Рамос

Испанец провел только девять встреч на харде в этом сезоне, из которых в двух была зафиксирована победа. Рамосу очень трудно даются очки на своей подаче, ведь соперники на быстром покрытии держат высокий темп, что совсем не подходит под стиль игры испанского теннисиста. Даже если Альберт сможет пройти в следующий раунд, то долго на турнире он не задержится.

Михаил Южный

Теннисист из России пытается сейчас принимать участие во всех турнирах, ведь совсем скоро он может закончить карьеру профессионального игрока, хотя сам Миша не против поиграть еще пару сезонов. В Цинциннати Южный провел два тяжелых матча, сначала против Албота (6-4, 4-6, 0-6), а затем против Эрнеста Гулбиса (6-4, 1-6, 4-6). Оба соперника были теннисистами хорошего калибра, поэтому к матчу против Рамоса россиянин подойдет в оптимальной форме.

Статистика и личные встречи

Это будет первая встреча соперников на быстром покрытии.

Прогноз

Мы не видим, за счет чего Альберт Рамос сможет обыграть россиянина. Михаил Южный уже не так опасен, как прежде, однако испанец также сейчас не в лучшей форме, тем более на харде. Наша ставка - победа Михаила Южного за коэффициент 2.14 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Альберт Рамос - 1.66
Михаил Южный - 2.14

Ещё прогнозы