Аргентина - Перу: кто одержит победу?

Аргентина - Перу. Прогноз на волейбол (17.08.2017)

Сборные Аргентина и Перу сейчас играют примерно на одном уровне, а теперь им придется выявить сильнейшего. Наш прогноз на этот матч.

Аргентина

Команда далеко не самая слабая в Южной Америке, но и не главный фаворит турнира. Можно её назвать крепким середняком, поскольку это более точно опишет игру девушек. Вчерашней матч с Бразилией не показал всей силы команды, потому что мы увидели разгром.

Перу

Сборная имеет ужасную серию из четырех поражений. Да, соперники были не аутсайдеры, но и не гранды. Игра с Колумбией совершенно разочаровала болельщиков, но это можно списать на запредельный настрой хозяек турнира. Хорошую форму набирает сборная, однако это ещё не вылилось в положительный результат.

Статистика и личные встречи

Последние четыре встречи выиграла сборная Перу, что говорит о том, что Аргентина для них очень удобный соперник. Однако, мы заметили, что "сухие" матчи между этими командами редкость.

Прогноз

Наши волейбольные эксперты не сомневаются в ставке на этот поединок. По нашему мнению, самым оптимальным является в этой встрече продолжительность встречи. С трудом верится нам, что сборные, показывающие плохие результаты, смогут разгромить кого-то с крупным счетом. В личных встречах успешнее играют перуанки, да и сейчас они играют чуть лучше, поэтому мы верим именно в них. Пора бы уже прерывать серию из поражений, а сейчас отличный шанс для этого. Считаем, что тенденция в личных встречах продолжится, поэтому делаем две ставки на этот матч. Визави аргентинок готовы лучше, но побороться смогут обе сборные. Ждем очень длинный матч, в котором победителем выйдет Перу. Наша основная ставка на этот поединок - тотал больше (182,5) в БК 1хСтавка. Вторая ставка - победа Перу за коэффициент 1,91.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Аргентина - 1,96

Перу - 1,91

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня