Чехия - Канада: как завершится товарищеская встреча?

Чехия - Канада. Прогноз на волейбол (17.08.2017)

Наша группа экспертов подготовила прогноз, в котором Вы узнаете: как долго продлится поединок, а также кто выйдет победителем в этом матче.

Чехия

Сборная этой страны - далеко не гранд современного волейбола. Даже во втором по значимости дивизионе команда плелась в конце списка. Последняя игра была как раз товарищеской против Канады. Поражение было унизительно - 0:3. Счет был далеко не по игре, а Чехия билась достойно.

Канада

Сборная потрясающе провела сезон, но во время Панамериканского Кубка начались проблемы. Очень неуверенная игра не позволила сборной завоевать высокое место. Вернемся к Мировой Лиге, где команда показала феноменальную подготовку и выполнение указаний тренера. Как итог - попадание на третью строчку пьедестала.

Статистика и личные встречи

В истории всего два поединка между этими сборными было зафиксировано. Два раза победу одержала североамериканская сборная.

Прогноз

Думаем, что в этом матче все не будет так просто, как нам могло показаться ещё месяц назад. После удачного финала Мировой Лиги мы бы с уверенностью ставили на разгром в этом матче. Соперники тогда были просто с разных планет, а это огромное подспорье в плане набора очков. После Панамериканского Кубка мы поняли, что сборная Канада совсем растратила свою форму и играет ужасно. Неудачные игры продолжились, но все равно уровень игры Канады невероятно высок. Чехия же также не в лучшей форме, но отпор дать может. Ждем очень длинный поединок, поэтому и ставим на тотал больше (183,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Чехия - 2,86

Канада - 1,46

Ещё прогнозы