Касаткина - Киз: чей теннис поможет добиться победы?

Дарья Касаткина - Мэдисон Киз. Прогноз на WTA Цинцинатти 16 августа.

Дарья и Мэдисон показывают разноплановый теннис. Касаткина старается надежно действовать в игре на задней линии и практически не ошибается. Киз старается играть мощно и агрессивно и как можно чаще пробивать навылет. Читайте, какой прогноз подготовили наши эксперту на данную встречу.

Дарья Касаткина

Дарья импонирует своим желанием бороться за результат в каждом матче несмотря ни на что. Касаткина на харде проиграла пока только Элине Свитолиной, но уровень игры украинки сейчас фантастический. На соревнованиях в Цинцинатти удалось россиянке со счетом 6-4, 6-2 переиграть Александру Саснович. Теперь нужно настроиться на то, чтобы использовать свой каждый шанс в матче против Киз, так как по-другому прийти к успеху будет невероятно трудно.

Мэдисон Киз

Мэдисон на американской серии турниров будет стараться заработать как можно больше рейтинговых очков, так как ей нужно возвращать утраченные позиции в рейтинге. На данный момент американка - 17-я ракетка мира. Киз на соревновании в Цинцинатти обыграла Коко Вандевеге со счетом 6-4, 3-6, 6-3. Американка выделяется агрессивным стилем ведения игры на задней линии, рано или поздно это должно принести результат.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. Киз побеждала в обоих встречах. Оба матча прошли на харде.

Прогноз

Мы считаем, что Мэдисон проведет очередной тяжелый трехсетовый поединок, так как легко обыграть россиянку она не сможет. Касаткина будет биться в каждом розыгрыше, а американка не сможет настолько качественно действовать, чтобы победить россиянку в формате двух сетов.  Наша ставка – тотал больше 20,5 геймов за коэффициент 1,91 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Дарья Касаткина – 2,98
Мэдисон Киз – 1,46

Ещё прогнозы