Димитров - Лопес: увидим ли мы снова длинную встречу?

Димитров - Лопес. Прогноз на ATP Цинциннати (16.08.2017)

Интересное противостояние между Григором Димитровым и Фелисиано Лопесом нас ждет во втором круге турнира в Цинциннати. Эти соперники прекрасно знают друг друга, ведь не раз встречались на различных покрытиях и в каждом из этих матчей они старались показать теннис высокого уровня. Как будет в этот раз? - узнайте в нашем прогнозе.

Григор Димитров

Болгарский теннисист очень удачно начал сезон, а именно с победы на турнире в Брисбене, затем был полуфинал Открытого чемпионата Австралии и триумф на домашнем турнире в Софии. Однако с каждым последующим выступлением Димитров скорее терял кондиции, чем набирал их. На травяном отрезке Григор только в Лондоне показал более менее стабильную игру, но выйти в финал так и не удалось.

Фелисиано Лопес

Испанец лучше всего играет на грунте, однако с его мощной подачей можно посоревноваться как на харде, так и на траве. Фелисиано выиграл турнир в Лондоне, однако на Уимблдоне долго не задержался. В предыдущей игре Лопес отомстил Чону за поражение в Лос Кабосе, поэтому он спокойно может двигаться дальше.

Статистика и личные встречи

Пять матчей провели между собой болгарин и испанец. Фелисиано Лопес был сильнее два раза, соответственно Григор Димитров праздновал победу три раза.

Прогноз

Мы считаем, что оба теннисиста будут точными на своих подачах, поэтому не стоит исключать более двух сетов, ведь практически во всех их личных встречах матчи затягивались. Наша ставка - тотал больше 22.5 геймов за коэффициент 1.75 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Григор Димитров - 1.59
Фелисиано Лопес - 2.58

Ещё прогнозы