Веснина - Возняцки: насколько серьезны психологические проблемы Возняцки?

Елена Веснина - Каролина Возняцки. Прогноз на WTA Цинцинатти 16 августа.

Веснина сейчас приближается к оптимальной физической форме, это помогает ей обыгрывать весьма непростых соперниц. Возняцки в очередной раз уступила в финале турнира, и вряд ли она находится в хорошем настроении. Наши эксперты подготовили прогноз на данную встречу.

Елена Веснина

Веснина поднялась на 18-ю позицию в рейтинге в этом сезоне, его уже можно занести себе в актив россиянке. На турнире в Цинцинатти она обыграла Каролин Гарсию со счетом 4-6, 6-4, 6-4. Видно, что было весьма непросто Елене, но она проявила характер. Россиянка сейчас уверена в собственных силах, это должно поспособствовать тому, что она проявит себя в поединке с датчанкой. Нужно сосредоточиться исключительно на своих действиях, и вот такой со стороны простой теннис может помочь Елене обыграть Возняцки.

Каролина Возняцки

Каролина явно находится не в лучшем настроении после проигрыша шестого финала серии WTA в этом сезоне. Не понятно, что происходит с датчанкой в важных для себя матчах. Она вроде бы сосредоточена на том, чтобы проявить свои лучшие игровые качества, но, наблюдая за ее действиями, сразу же видишь проблемы с психологией. Возняцки находится на пятой позиции WTA, ей нужно играть агрессивнее, иначе продолжать подниматься в рейтинге она не сможет.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки встречались шесть раз. Четыре победы на счету Возняцки и дважды побеждала Веснина. На харде было проведено четыре поединка и счет личных встреч на этом покрытии 2-2.

Прогноз

Мы считаем, что Елена должна за счет своего надежного стиля ведения игры продемонстрировать достойную подготовку, скорее всего это приведт к затяжному матчу . Возняцки пока еще не готова к тому, чтобы на высоком уровне действовать на протяжении всей встречи. Мы ждем упорную борьбу за победу в данном поединке. Нашаставка – победа Елены Веснины с учетом форы в +4,5 гейма за коэффициент 2,05 БКFonbet.

Коэффициенты БКFonbet:                  
Елена Веснина – 3,70
Каролина Возняцки – 1,33

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня