Путинцева - Кузнецова: начнет ли Светлана побеждать?

Юлия Путинцева - Светлана Кузнецова. Прогноз на WTA Цинциннати (16.08.2017)

Юлия и Светлана пока находятся в далеко не лучшей игровой форме. Как результат, вряд ли стоит ожидать от этой встречи теннис высокого уровня. Кузнецова и Путинцева будут стараться набрать оптимальную форму и свести количество невынужденных ошибок к минимуму. Узнайте, какой прогноз подготовили наши эксперту на данный поединок.

Юлия Путинцева

Юлия на харде редко демонстрировала свой лучший теннис. Теннисистка из Казахстана на сегодняшний день находится на 52-й позиции в рейтинге. Путинцева пытается играть надежно в игре на задней линии и удается ей побеждать тех соперниц, которые допускают большое количество брака. Юлия должна собраться и, после победы над Сепеде-Ройг со счетом 6-4, 3-6, 6-3, попытаться обыграть Кузнецову.

Светлана Кузнецова

Светлана пока только приближается к оптимальной игровой форме. Она на харде провела всего лишь одну встречу, в которой уступили Кэтрин Беллис 4-6, 5-7. Россиянка на данный момент - восьмая ракетка мира, но ей нужно время, чтобы адаптироваться и вывести свою игру на приемлемый уровень. Кузнецова попытается захватить инициативу в матче против Путинцевой и, если удастся это сделать без ошибок в простых ситуациях на корте, тогда она сможет победить в двух сетах.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки встречались один раз. Это был поединок на харде, где в трех сетах победила Путинцева.

Прогноз

Есть ощущение, что форма Кузнецова сейчас не настолько хороша, чтобы она могла взять реванш у Путинцевой без должного сопротивления. Мы ожидаем трехсетовый поединок, в котором россиянка одержит закономерную победу, но вот так сразу она будет не готова играть на пределе своих возможностей. Наша ставка – тотал больше 20,5 геймов за коэффициент 1,95 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Юлия Путинцева – 3,58
Светлана Кузнецова – 1,35

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня