Киргиос - Долгополов: сможет ли Ник наконец вернуться к оптимальной форме?

Киргиос - Долгополов. прогноз на ATP Цинциннати (16.08.2017)

После победы над Гоффином о Киргиоса снова заговорили, все же с такими качествами молодой австралиец может спокойно претендовать на место в топ-10, однако нужно научиться контролировать свои эмоции. Александр Долгополов провел на харде очень мало встреч, поэтому ему нужно усердно работать, чтобы выглядеть на корте достойно. В нашем прогнозе вы узнаете имя победителя этого поединка.

Ник Киргиос

Австралиец по своему таланту не уступает многим теннисистам, но нужно еще уметь направить его в правильное русло. Ник время от времени выдает хорошие серии из побед, но иногда он относится к теннису, как к развлечению. Первый матч против Гоффина показал серьезные намерения Киргиоса на турнир в Цинциннати, поэтому сопернику будет совсем непросто.

Александр Долгополов

Саша старается под конец сезона побороться за место в топ-50 лучших теннисистов, но пока травмы не дают Долгополову проявить себя с лучшей стороны. Были хорошие попытки в Бостаде, но первая ракетка Украины среди мужчин уступил в финале Давиду Ферреру. Александр провел уже три матча на американском корте, и последняя победа над Андерсоном стала очень зрелищной.

Статистика и личные встречи

Кубок Хопмана свел двух соперников на корте, тогда Ник победил со счетом (6-3, 6-4).

Прогноз

Александр Долгополов старается решать все в двух-трех ударах, такая же философия игры у Киргиоса, но Ник обладает хорошей подачей, что является значительным преимуществом. Мы считаем, что если австралиец отнесется к встрече с полной серьезностью, то сможет победить. Наша ставка - победа Ника Киргиоса с учетом форы (-1.5) гейма за коэффициент 1.78 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline
Ник Киргиос - 1.59
Александр Долгополов - 2.22

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня