Димитров - Дель Потро: кто же окажется сильнее?

Димитров - Дель Потро. Прогноз на ATP Цинциннати (17.08.2017)

Без всяких сомнений, противостояние Григора Димитрова и Хуана Мартина Дель Потро можно назвать центральным на стадии 1/8 финала. Оба теннисиста пока пристреливаются, поэтому выделять фаворита в этой паре очень трудно. Сможет ли болгарин прервать серию неудачных личных встреч? - узнайте в нашем прогнозе.

Григор Димитров

Теннисист из Болгарии не очень удачно выступает в последнее время, ведь победы часто чередуются с поражениями, однако встреча против Дель Потро особенная. Григор провел один матч на турнире в Цинциннати, где встречался с испанцем Фелисиано Лопесом. Этот поединок прошел в интересном ключе, но Димитров без напряга победил соперника.

Хуан Мартин Дель Потро

Аргентинец сейчас пытается найти себя на различных турнирах, сначала был Вашингтон, затем Монреаль и вот сейчас Цинциннати. Дель Потро уже в первом круге мог вылететь из соревнований, но Томаш Бердых сам позволил сопернику обыграть себя. Матч против американца Крюгера прошел по сценарию Хуана, поэтому закончился очень быстро в пользу аргентинского теннисиста.

Статистика и личные встречи

Встречались теннисисты пять раз и во всех матчах победу праздновал Хуан Мартин Дель Потро.

Прогноз

Конечно, Григор Димитров выйдет на корт с одной мыслью - прервать серию поражений против аргентинца, поэтому мотивация у него будет зашкаливать. Дель Потро сыграет в привычной для себя манере и будет ждать ошибок от соперника. Наша ставка - победа Григора Димитрова за коэффициент 2.26 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline
Григор Димитров - 2.26
Хуан Мартин Дель Потро - 1.65

Ещё прогнозы