Мугуруса - Киз: сможет ли Гарбин справиться с Мэдисон?

Гарбинье Мугуруса - Мэдисон Киз. Прогноз на WTA Цинцинатти 17 августа.

Мугуруса еще ни разу в своей карьере не обыгрывала теннисистку из США. Киз на домашней серии турниров будет пытаться продемонстрировать свой лучший теннис с обилием ударов навылет. Нас ожидает по-настоящему захватывающее противостояние. Читайте какой прогноз подготовили наши эксперту на данную встречу.

Гарбинье Мугуруса

Мугуруса время от времени на корте показывает по-настоящему феерическую игру. Пока на харде она уступила только теннисистке из Украины – Свитолиной, но Элина сейчас показывает лучший теннис в своей карьере. Гарбинье должна сосредоточиться на том, чтобы несмотря на ошибки в игре на задней линии верить в то, что ситуация улучшится. От матча она играет все качественнее и надежнее. Она на турнире в Цинциннати без особых трудностей и проблем сломила сопротивление Беатрис Хаддад Майи.

Мэдисон Киз

Мэдисон работает над тем, чтобы почувствовать себя комфортно на задней линии. Видно, что многовато ошибок она допускает, но это исключительно временное явление, так как вернувшись после травмы ей нужно время, чтобы раскрепоститься. Киз в первом матче на домашних для себя соревнованиях одолела Коко Вандевей со счетом 6-4, 3-6, 6-3, а потом не заметила на корте Дарью Касаткину 6-2, 6-1.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисистки. Во всех матчах была сильнее Мэдисон. Два матча прошли на харде.

Прогноз

Мы считаем, что качественная игра на задней линии и уверенные действия у сетки помогут испанке впервые в своей карьере одолеть теннисистку из США. Вне всяких сомнений это тяжелая встреча для обоих спортсменок, но Мугруса в трехсетовой баталии вырвет столь важную для себя победу. Наша ставка – победа Гарбинье Мугурусы за коэффициент 2,25 БК Фонбет.

Коэффициенты БКФонбет:                  
Гарбинье Мугуруса – 2,25
Мэдисон Киз – 1,72
 

Ещё прогнозы