Димитров - Сугита: способен ли японец побороться за сет?

Димитров - Сугита. Прогноз на ATP Цинциннати (18.08.2017)

Григор Димитров наконец прервал серию неудачных игр против Дель Потро и готов двигаться дальше по турнирной сетке Цинциннати. Сугита показывает хороший теннис, ведь никто не ожидал увидеть японца в четвертьфинале. Сможе ли Юити достойно выступить? - читайте в нашем прогнозе.

Григор Димитров

Теннисист из Болгарии добрался до четвертьфинала благодаря победам над Фелисиано Лопесом и Дель Потро. В первом матче Григор без особого волнения обыграл испанца, однако во второй встрече Димитров заметно нервничал, ведь никогда до этого не переигрывал аргентинца в личных встречах, и это произошло на турнире в Цинциннати. Болгарин прекрасно понимает, какой замечательный выпал ему шанс пройти в полуфинал, ведь его соперник не из самых сильных.

Юити Сугита

Японский теннисист также немало постарался, чтобы дойти до четвертьфинала. Во всех трех сыгранных матчах Сугиту считали аутсайдером. Турнир начался со встречи против Джека Сока (5-7, 4-6), затем португалец Соуза уступил японцу (3-6, 7-6, 6-1), а под конец Юити не дал шансов Карену Хачанову (6-7, 6-3, 6-3). Конечно, очень много сил потратил представитель Японии на харде, но, как видим, такие усилия вполне оправданны.

Статистика и личные встречи

Эти соперники встречались на стадии 1/32 финала турнира в Торонто в прошлом году, тогда болгарин победил в трех сетах.

Прогноз

Юити Сугита показал всем, что он готов бороться до конца, и мы считаем, что японец сможет дать бой Григорий Димитрову. Наша ставка - тотал больше 20.5 геймов за коэффициент 1.62 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Григор Димитров - 1.29
Юити Сугита - 3.92

Ещё прогнозы