Россия - Мексика: будет ли разгром?

Россия - Мексика. Прогноз на волейбол (18.08.2017)

Первый матч турнира для нашей сборной, и мы подготовили прогноз на него. Мнение нашей группы экспертов вы можете узнать, посмотрев на прогноз.

Россия

Девушки провели великолепную подготовку именно к этому турниру. В команде сейчас практически отсутствуют травмированные, и россиянки подошли в полной боевой готовности. Высокий рост у многих девушек способен дать огромное преимущество в борьбу у сетки. Хорошую физическую форму набрали игроки российской сборной.

Мексика

Как и все латиноамериканские команды, способна удивить своих оппоненток, а тем более, играя на родном континенте. Трудно говорить о команде, которая уже очень давно не появлялась на официальных турнирах. Подросло новое поколение, о котором ничего сказать нельзя.

Статистика и личные встречи

Поскольку это сборные определенного возраста, не стоит говорить об их личных встречах. Тем более, если таковых не наблюдалось.

Прогноз

Команда нашего сайта решила сделать ставку на общую продолжительность встречи. Россиянки демонстрировали потрясающую игру у сетки, а также впечатлили своим приемом на задней линии. Следуя из всего этого, мы думаем, что женская команда нашей страны просто уничтожит своих мексиканских оппоненток. С другой стороны, о Мексике тяжело что-то говорить, но качественных исполнителей там нет. Поддержка трибун, которая наверняка будет на стороне Мексики, не сможет помочь команде, и победу, причем с разгромом, одержит женская молодежная сборная России. Мы ставим на тотал меньше (122,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,87.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Россия - 1,01

Мексика - 22,0

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня