Тим - Феррер: готов ли испанец покинуть турнир?

Тим - Феррер. Прогноз на ATP Цинциннати (19.08.2017)

Доминик Тим с каждым матчем набирает обороты, хотя пока победы ему даются не очень легко. Складывается такое впечатление, что Феррер переживает вторую молодость, ведь испанец после неудачного периода в сезоне смог реанимировать свою карьеру. Хватит ли сил Давиду на четвертьфинал? - подробно в нашем прогнозе.

Доминик Тим

Австрийский теннисист начал турнир в Цинциннати с уверенной победы над Фабио Фоньини (6-3, 6-2), однако этого стоило ожидать, ведь хард не является профильным покрытием для итальянца. Во второй встрече Адриан Маннарино создал Доминику столько проблем, что восьмой ракетке мира удалось обыграть француза только на тай-брейках. Тим старается набрать оптимальную форму, однако пока ему не удается.

Давид Феррер

Испанский теннисист после выигранного турнира в Бостаде, начал показывать хорошие результаты на харде. Только Роджер Федерер смог остановить Давида в Монреале на стадии 1/8 финала. Уже в Цинциннати Феррер вышел на пик своей формы и обыграл Джонсона, Типсаревича и Каренньо-Бусту. Испанец наверняка знает о проблемах своего соперника, поэтому рассчитывает на победу.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались один раз в прошлом году. Игра проходила на грунте турнира в Рио-де-Жанейро и закончилась победой австрийца (2-0).

Прогноз

Мы считаем, что в этой встрече нет ярко выделенного фаворита, ведь на фоне неуверенной игры Доминика Тима опытный Давид Феррер выглядит лучше. Наша ставка - победа Давида Феррера за коэффициент 2.58 в БК Winline

Коэффициенты БК Winline
Доминик Тим - 1.51
Давид Феррер - 2.58

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня