Эстония - Испания: что произойдет в поединке?

Эстония - Испания. Прогноз на волейбол (20.08.2017)

Эстония одержала уже две победы подряд над Испанией со счетом 3:0. Будет ли сегодня реванш? Это Вы узнаете из нашего прогноза.

Эстония

Команда этой страны показывает потрясающую уровень игры в последних поединках. Три поражения от Нидерландов не отражают сути происходящего на площадке. Тогда мы наблюдали явного фаворита во встреч и таковыми являлись голландцы. Эстонцы смогли навязать им борьбу, но проиграли. Две победы над Испанией улучшили психологическое состояние игроков.

Испания

Не самая сильная команда в волейболе, но иногда выдает сенсационные результаты. Редко обыгрывает команды, превосходящие в классе, но потрепать нервы им может. Трудно наблюдать опущенные руки испанцев, даже в самой безнадежной игре.

Статистика и личные встречи

Все личные встречи, прошедшие в промежутке последних двух лет, закончились в пользу Эстонии, причем практически все "в сухую".

Прогноз

Мы уверены в том, что ни одна из команд не станет уступать без борьбы, а это значит лишь то, что самая очевидная ставка на результативность сета. Планируем увидеть во встрече минимум один затяжной сет, да и другие не станут слишком короткими. Это всё-таки взрослые мужские сборные, которые не устанут спустя полчаса после начала игры. Команды очень неуступчивы, и вряд ли горячие испанцы отдадут без борьбы восьмую очную встречу с Эстонией. Мы ставим на тотал самого нерезультативного сета Б (41,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,97. А также предлагаем сделать ставку на тотал самого результативного сета Б (48,5) за 2,30.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Эстония - 1,26

Испания - 3,94

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня