Голландия - Италия: кто сильнее?

Голландия - Италия. Прогноз на волейбол (19.08.2017)

Вторая товарищеская встреча между этими сборными состоится сегодня. Наш прогноз на матч между Италией и Голландией

Голландия

Сборная заняла второе место в групповом турнире Мировой Лиги, но в решающей стадии второго дивизиона они уступили всем трем соперникам и заняли лишь четвертое место. После всего этого они отлично провели три товарищеских встречи с Эстонией, но недавно уступили итальянцам. Очень неплохую игру показали в той встрече.

Италия

Италия просто ужасно провела свой сезон, заняв последнюю строчку в Мировой Лиге. Такого результата от достаточно крепкой команды точно никто не ожидал. Некоторые даже зачисляли их в число фаворитов, чей статус они далеко не подтвердили. Проиграли словенцам в товарищеской встрече, но поединок был очень упорным.

Статистика и личные встречи

За пять лет между мужскими сборными Голландии и Италии состоялось всего два поединка. Оба раза сильнее оказались итальянцы, позволив сопернику взять лишь сет.

Прогноз

Очевидно всем, что соперники одного уровня. Обе сборные провели не очень удачно сезон, а теперь должны оправдываться перед болельщиками в товарищеских встречах. Команды сейчас в неплохой форме, но первая встреча завершилась в одну калитку, что несвойственно для таких дружеских матчей. Мы уверены в том, что этот матч не станет копией предыдущего. Такого второй раз уже не повториться, и обе сборные будут вести продолжительную борьбу в каждом сете, а таковых будет не менее четырех. Всё-таки две товарищеские встречи между равными соперниками точно не завершаться "в сухую".  Мы ставим на тотал самого нерезультативного сета Б (41,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 2,00. А также предлагаем сделать ставку на общий тотал встречи больше(183,5) за 1,94.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Голландия - 2,86

Италия - 1,46

Ещё прогнозы