Изнер - Димитров: кому достанется путевка в финал?

Изнер - Димитров. Прогноз на ATP Цинциннати (19.08.2017)

Джон Изнер и Григор Димитров встретятся в полуфинальном матче турнира в Цинциннати. Оба теннисиста в хорошей форме, поэтому мы увидим интересное противостояние двух профессионалов. Болгарин один раз уже уступил американцу на харде. Повторится ли история снова? - читайте в нашем прогнозе.

Джон Изнер

Американец не проиграл ни одного сета на турнире в Цинциннати, хотя нельзя сказать, что у него были сложные соперники. Например, победа над Виктором Троицки была прогнозируемой, так как серб переживает сейчас не лучшие времена, затем были две легкие победы над молодыми теннисистами - Томми Полом и Фрэнсисом Тиафо. Уже на стадии четвертьфинале Джона Изнера заставили немного понервничать, но Джаред Дональдсон так и не смог составить серьезной конкуренции.

Григор Димитров

Болгарский теннисист достаточно уверенно добрался стадии полуфинала. Наконец мы увидели настоящего Димитрова на корте, с его любимым форхендом и короткими резаными ударами. Только в матче против Хуана Мартина Дель Потро болгарин испытал проблемы, но все закончилось в его пользу. Заметно, что Григор вышел на пик своей формы, поэтому он готов побороться за финал.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались один раз на турнире в Майами, тогда американец победил со счетом (6-7, 2-6).

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче все будет зависеть от Димитрова, ведь у Джона Изнера ничего не изменилось в плане игры. Если Григор найдет ключ к мощным подачам американца, то сможет выйти в финал. Наша ставка - победа Григора Димитрова за коэффициент 1.75 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Джон Изнер - 2.20
Григор Димитров - 1.75

1.751хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы