Киргиос - Феррер: финал не за горами.

Киргиос - Феррер. Прогноз на ATP Цинциннати (20.08.2017)

Во втором полуфинальном матче турнира в Цинциннати встретятся Ник Киргиос и Давид Феррер. Австралиец наконец взялся за голову и начал снова побеждать. У испанца открылось второе дыхание, ведь как иначе можно объяснить такие хорошие результаты на харде. У кого осталось больше сил? - подробно в нашем прогнозе.

Ник Киргиос

Австралиец находится сейчас в хорошем тонусе и после того, как Ник выбил Рафаэля Надаля в четвертьфинале, то стал одним из основных претендентов на титул в Цинциннати. Перед этим, Киргиос прошел Александра Долгополова (6-3, 7-6) и Иво Карловича (4-6, 7-6, 6-3). Назад уже дороги нет, ведь впереди финал, к которому австралийский теннисист подходит в феноменальной форме.

Давид Феррер

Без всяких сомнений, опытный испанец заслуживает в первую очередь похвалы, ведь Давид в свои 35 лет обыгрывает потенциально лучших теннисистов. Как же грамотно сыграл Феррер против Доминика Тима, его точные подачи и скорость уже в первом сете дали результат. Австриец ничего не смог противопоставить, поэтому легко отдал победу сопернику.

Статистика и личные встречи

Встречались теннисисты один раз на Открытом чемпионате США, тогда испанец легко победил в трех сетах.

Прогноз

Ник Киргиос идет фаворитом в этой паре, ведь он более точно подает и превосходит испанца в скорости, поэтому если австралиец не начнет нервничать, то сможет оформить победу. Наша ставка - победа Ника Киргиоса с учетом форы (-3) гейма за коэффициент 1.70 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Ник Киргиос - 1.38
Давид Феррер - 2.92

Ещё прогнозы