Стивенс – Халеп: найдет ли в себе силы Стивенс дать бой Халеп?

Слоун Стивенс – Симона Халеп. Прогноз на WTA Цинциннати (19.08.2017)

Слоун однозначно может быть довольна тем как складывается ее возвращение после тяжелейшей травмы. Стивенс мощно и уверенно действует на корте и это приносит свои результаты. Халеп несмотря на неудачи в важных для себя матчах проявляет психологическую устойчивость. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данную встречу.

Слоун Стивенс

Слоун поднялась на 151-ю позицию в рейтинге, но уже после завершения турнира в Цинциннати она будет в Топ-100, вне зависимости, как проведет встречу с Халеп. Проявляет американка характер и желание биться за результат несмотря на любые проблемы. Победы над Макаровой и Гергес особенно выделяются среди общей массы. Стивенс может создать трудности румынке, но для этого нужно полностью восстановиться физически.

Симона Халеп

Симона Халеп мечтает о первой строчки в рейтинге. По ходу данного сезона у нее дважды была отличная возможность подняться на вершину, а для этого нужно было победить в одном отдельно взятом матче, но румынка не справлялась. На турнире в Цинциннати Халеп уверенно разбирается со своими непростыми оппонентками, и она вышла в полуфинал, продемонстрировав качественную игру на задней линии. Это вселяет оптимизм в ее поклонников.

Статистика и личные встречи

Между собой шесть раз встречались теннисистки. Четыре победы на счету Халеп и дважды была сильнее Стивенс. На харде 3-2 ведет Симона.

Прогноз

По нашему мнению, Симона имеет все шансы на то, чтобы уверенно шагнуть в следующий раунд благодаря усталости Стивенс. Слоун пока еще не готова на дистанции проводить большое количество матчей. Халеп заставить свою соперницу много двигаться, и это поможет одержать ей уверенную победу. Наша ставка – победа Симоны Халеп с учетом форы в -4 гейма за коэффициент 2,06 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Слоун Стивенс – 3,20
Симона Халеп – 1,40

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

2.06PinUp.comФ2(-4)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня