США - Бразилия: будет ли четвертая победа?

США - Бразилия. Прогноз на волейбол (20.08.2017)

Команды этих стран уже провели четыре товарищеские встречи подряд. Во всех победу одержала сборная Бразилии. Если вы хотите узнать победителя этой встречи, то прочитайте наш прогноз.

США

Сборная этой страны является одной из самых неуступчивых в современном волейболе. Мало кому удается разгромить их. Несмотря на свою неуступчивость, американцам ещё не удалось выиграть ни одной встрече в серии поединков с Бразилией. Если сегодня проиграют, то их соперники оформят свип, как говорят в бейсболе.

Бразилия

Потрясающая сборная у этой страны. Бразильцы отлично провели домашний финал Мировой Лиги, заняв второе место. После поражения от Франции они собрались и выдали впечатляющую победную серию. Сегодня настроены на победу, но, поскольку матч товарищеский, вряд ли будут выкладываться на все сто процентов.

Статистика и личные встречи

В этом году, во всех четырех встречах выиграли бразильцы. Латиноамериканцы дважды выиграли "в сухую". 

Прогноз

Считаем, что свипа в этой паре не будет. Команды не сильно различаются по уровню, да и обе просто в феноменальной форме. Бразилия вряд ли будет играть на пределе, поскольку уже одержали три победы над соперником, дважды разгромив. В товарищеских матчах не приняты такие результаты. Американцы же не любят проигрывать и всегда бьются за каждый мяч. В мужском волейболе не так часто случаются сенсации и разгромные результаты. Думаем, что сегодня североамериканцы вернут должок и одержат первую победу за четыре встречи. Кроме этого, мы не сомневаемся, что провалов в сетах от какой-то из команд не будет. Мы ставим на победу сборной США в БК 1хСтавка за коэффициент 2,18. Также рекомендуем сделать ставку на тотал самого нерезультативного сета Б(41,5)  за 1,90.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

США - 2,18

Бразилия - 1,69

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня